Если вы заметили, что на ваших ногах появился грибок, необходимо незамедлительно начинать лечить. SNB разработала эффективный лосьон, который обеспечивает надежную защиту ногтей пальцев ног. Биологически активные компоненты - масло бергамота и клотримазол, предотвращают грибковые образования на ногтях, улучшают их общее состояние и эластичность ногтевого валика.
Достаточно распылить лосьон на ногти, зону ногтевого валика и ступни. На протяжении одного-двух месяцев рекомендуется наносить два раза в день для достижения наиболее быстрого и хорошего эффекта.
Характеристики
Активные ингредиенты
Клотримазол, масло бергамота
Зона применения
Пальцы на ногах и стопы. Разработан для людей с незначительными проблемами ногтей на ногах и кожи стоп (ранняя стадия грибковой инфекции).
Применение
Капнуть несколько капель лосьона на ноготь и зону ногтевого валика. На протяжении одного-двух месяцев наносить два раза в день.
Иногда случаются неприятные моменты, когда ногти утолщаются, становятся грубыми и врастают. С такими пластина работать довольно трудно, к тому же сам ..